6 апреля 2026 года в Зазерской школе первый день занятий четвертой четверти начался с традиционной торжественной линейки, выноса государственного флага и исполнения гимна РФ.

На линейке обучающихся познакомили с планом воспитательных мероприятий на апрель месяц и пожелали успехов в учебе и труде. После линейки  в 1-10 классах состоялись внеурочные занятия "Разговоры о важном", которые приурочены к предстоящему Дню космонавтики и посвящены 65‑летию одного из величайших достижений человечества — первого полёта человека в космос: «65 лет триумфа. Ко Дню космонавтики».

Школьники отправились в увлекательное путешествие по истории Космонавтики. Они узнали, как люди мечтали о звездах с древних времен, вспомнили, почему именно 12 апреля стало символом прорыва человечества за пределы Земли и поговорили о главных героях — от первого космонавта Юрия Алексеевича  Гагарина до гениальных конструкторов. Они сделали вывод о том, что освоение космоса – это важная часть развития нашей страны в будущем.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпромвещения #РазговорыОВажном #ДеньКосмонавтики #65ЛетТриумф #навигаторыдетства61 #МБОУЗазерскаяСОШ


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"